ISSA Perfeccionar la limpieza. Impulsar la innovación.
ISSA Perfeccionar la limpieza. Impulsar la innovación.
ISSA/INTERCLEAN Norte América 2017

Consejo de Europa


Director
Andrew Dunning
Numatic International Ltd.
Chard
Somerset, TA20 2GB
United Kingdom
44-1460-68-480
Email: andrew.dunning@numatic.co.uk

Representantes
Michel de Bruin
MGS International B.V.
Fie Carelsenlaan 37
2548 ZP Den Haag
The Netherlands
31-703458737
Email: micheldebruin@greenspeed.eu


Günter Glöckner
Solution Glöckner GmbH
Torfstecherring 4
Ludwigshafen 67026
Germany
49-621-538-140
Fax: 49-621-532-915
Email: g.gloeckner@solution-gloeckner.de

Stefano Grosso
I.S.C. S.r.l.
Lungo Dora Colletta 111
Torino 10153
Italy
39-800-128-048
Email: stefano.grosso@iscsrl.com

Paul Kelly
Newell Rubbermaid
Halifax Avenue, Lichfield WS13 8SS
United Kingdom
Tel: 44-7736-118524
Email: paul.kelly@newellco.com

Marek Kowalski
Polish Cleaning Chamber of Commerce
ul. Slowackiego 1
85-008 Bydgoszcz
Poland
48-52-345-5694
Fax: 48-52-322-4115
Email: marek@sprzataj.pl

Michele Redi
Ready System S.r.l.
Via XI Settembre, 4
35010 Ronchi di Villafranca (PD)
Italy
39-049-907-0625
Email: mike@ready-system.com

Presidente ISSA
Alan R. Tomblin
P&G Professional
2 P&G Plaza, TN-6
Cincinnati, OH 45202
513-983-2222
Email: tomblin.ar@pg.com

Director International ISSA /Presidente Anterior
Fritz Gast
P.B. Gast & Sons Co./Allied Eagle Supply
355 Cottage Grove St. SE
Grand Rapids, MI 49507-1783
616-245-0574 x319
Email: fritzg@pbgast.com

Directora de Servicios a EMEA
Dianna Steinbach
Faserschirmweg 10
55122 Mainz
Germany
49-171-8731095
Email: dianna@issa.com

Director Ejecutivo
John Barrett
ISSA
3300 Dundee Road
Northbrook, IL 60062 USA
847-982-0800
Fax: 847-982-0852