ISSA Perfeccionar la limpieza. Impulsar la innovación.
ISSA Perfeccionar la limpieza. Impulsar la innovación.

Comité de ISSA/INTERCLEAN


El propósito de este comité es la de actuar en calidad de asesor a la Junta Directiva de ISSA proporcionando recomendaciones para mejorar el valor de la Expo anual y convenciones realizadas en Norte América para los expositores y asistentes.

Katy Severinsen, Aramark, Director
severinsen-katy@aramark.com

Holly Borrego, ISS Facility Services, Inc.
holly.borrego@us.issworld.com

Mark Jackmore, Rubbermaid Commercial Products, Inc.
mark.jackmore@newellco.com

Mary Miller, Jancoa Janitorial Service
marym@jancoa.com

Warren Noble, Network Services, Inc.
wnoble@networkdistribution.com

Joe Rhodenbaugh, Kutol Products Co.
jrhodenbaugh@kutol.com

Steve Schultz, GOJO
schultzs@gojo.com

Brian Slack, Pro-Link
brian.slack@prolinkhq.com

Rusty Zay, Tennant Co.
rusty.zay@tennantco.com

Matt Wood, ProTeam, Board Liaison
matt.wood@emerson.com