ISSA Perfeccionar la limpieza. Impulsar la innovación.
ISSA Perfeccionar la limpieza. Impulsar la innovación.
ISSA/INTERCLEAN Norte América 2017

Consejo de Representantes de Fabricantes


El propósito de este comité es proporcionar a la Junta Directiva de Representantes de Fabricantes ISSA una fuente adicional de apoyo y consulta con el fin de mejorar el valor de ISSA hacia representantes de fabricantes. 

Craig Miller, Apex, Rep Director
craig@apex-reps.com

Christopher DeBolt, The DeBolt Co., Inc.
christopher@deboltco.com

Tom Henson, The Henson Sales Group Ltd.
thenson@hensonsales.com

Neron Hinton, Hinton Sales, Inc.
neron@hintonsales.com

John Riches, Riches Associates
jriches@richesassociates.com

Scott Shannon, Source One Sales Corp.
scotts@sourceonesales.net

Jay Shearer, J.J. Shearer Co.
jay@jjshearer.com

John Shoffner, Demlow Marketing Inc.
jshoffner@demlow.com

Bill Walsh, Kenerson Associates, Inc.
bwalsh@kenerson.com