Consejo de Prestadores de Servicio


Bookmark and Share

El propósito de este Comité es proporcionar al Director de BSC de la Junta de la ISSA una fuente adicional de consultas y datos para mejorar el valor de la ISSA para los contratistas inmobiliarios.

Roman Chmiel, Scrub, Inc., Chair
roman@scrubinc.com

Dirk Bak, SDQ Inc.
dirk@sdqltd.com

Taylor Bruce, IH Services, Inc.
tbruce@ihservices.com

Marc Collings, Varsity Facility Services
mcollings@varsityfs.com

Laurie Sewell, Servicon Systems
laurie.sewell@serviconsystems.com

Scott Stevenson, KleenMark
sstevenson@kleenmark.com

Matt Vonachen, Vonachen Services, Inc.
matt.vonachen@vonachenservices.com