Consejo de Representantes de Fabricantes


Bookmark and Share

El propósito de este Comité es proporcionar al Director Representante del Fabricante de la Junta de la ISSA una fuente adicional de consultas y datos para mejorar el valor de la ISSA para los representantes del fabricante.

John Riches, Riches Associates, Rep Director
jriches@richesassociates.com

Keith Angel, Angel/Cotton Associates, Inc.
kangel@angel-cotton.com

John Beers, Wind Associates
john@windassoc.com

Mike Ciesinski, WMC Associates
mciesinski@wmcassociates.com

Christopher DeBolt, The DeBolt Co., Inc.
christopher@deboltco.com

Tom Henson, The Henson Sales Group Ltd.
thenson@hensonsales.com

Neron Hinton, Hinton Sales, Inc.
neron@hintonsales.com

Jay Shearer, J.J. Shearer Co.
jay@jjshearer.com

John Shoffner, Demlow Marketing Inc.
jshoffner@demlow.com