Consejo de proveedores de limpieza


El propósito de este comité es proporcionar al Director de los proveedores de servicios de limpieza de la Junta de ISSA una fuente adicional de información y consulta para mejorar el valor de ISSA para los contratistas de servicios de limpieza.

Roman Chmiel

Scrub, Inc., Chair

Email: roman@scrubinc.com

Dirk Bak

SDQ Inc.

Email: dirk@sdqltd.com

Taylor Bruce

IH Services, Inc.

Email: tbruce@ihservices.com

Marc Collings

Varsity Facility Services

Email: mcollings@varsityfs.com

Patrick Comaskey

IBS Direct

Email: pjc@goibsdirect.com

Laurie Sewell

Servicon Systems

Email: laurie.sewell@serviconsystems.com

Scott Stevenson

KleenMark

Email: sstevenson@kleenmark.com

Matt Vonachen

Vonachen Services, Inc.

Email: matt.vonachen@vonachenservices.com