Consejo de Prestadores de Servicio


Bookmark and Share

El propósito de este Comité es proporcionar al Director de BSC de la Junta de la ISSA una fuente adicional de consultas y datos para mejorar el valor de la ISSA para los contratistas inmobiliarios.

Roman Chmiel, Scrub, Inc., Chair roman@scrubinc.com

Dirk Bak, SDQ Inc. dirk@sdqltd.com

Taylor Bruce, IH Services, Inc. tbruce@ihservices.com

Marc Collings, Varsity Facility Services mcollings@varsityfs.com

Laurie Sewell, Servicon Systems laurie.sewell@serviconsystems.com

Scott Stevenson, KleenMark sstevenson@kleenmark.com

Matt Vonachen, Vonachen Services, Inc. matt.vonachen@vonachenservices.com